Добрый вечер! На работе довольно тяжелая ситуация, поэтому с февраля планирую уйти и заняться вплотную интернет-бизнесом (продажами). Также буду проходить тренинг. Будет ли успех, нормальный заработок - вопрос №1770829

600 p
?
Благодарю.

16 мая 1989 Москва, 11.15

Ответы

Да. интернет  сейчас действительно очень хорошая возможность для зарабатывания денег. Будет  успех и вы будете очень стремительно развиваться. Заработок будет более чем хороший. Продажи ваши будут идти успешно.
Здравствуйте. Я вижу что возможен обман. Не стоит верить всем предложениям. Могут обмануть! Будьте осторожны!
Здравствуйте! Нормальный заработок будет только осенью 2016г., до этого Вам придётся хорошо потрудится. Тренинг Вам даст хорошие знания и уверенность в своих силах. Год для Вас будет интересным, новые знакомства и новые интересы. Всех Вам благ!

С бизнесом не торопитесь, там будут проблемы, не очень он пойдет

Тренинг — я вас на тренинге не увидела, особо он вам не принесет чего-то ценного, подумайте  хорошенько.

Будет успех и хороший заработок.
С уважением.
Здравствуйте! Ваш интернет — бизнес будет успешным, если вы все будете оформлять через официальные бумаги и по букве закона — через четыре месяца вы будете иметь стабильную прибыль, если же вы отступите от правового поля деятельности — ваши конкуренты найдут ключ, чтобы вы свои планы не реализовали. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

Здравствуйте !По раскладу на ваш вопрос вышли карты Рыцарь  пентаклей ,10 пентаклей, Маг.Рыцарь пентаклей это очень хорошая  карта для бизнеса, практически для любых профессиональных дел.Карта показывает, что вы будите ставить перед собой цели, задачи  и будите их удачно и легко достигать. Карта показывает, что вас ждет хороший прирост, но также карта предостерегает от  любых рискованных операций  и погони за легким деньгами, это карта масти пентаклей – а это  медленный и стабильный заработок, практичность в финансовых вопросах, поэтому не ведитесь и не гонитесь за  легкими деньгами  .10 пентаклей показывает, что вас ждет успех в вашем начинании, вы получите хорошую прибыль, улучшите свое финансовое положение.Карта Маг показывает, что вы достаточно сведущи в этом деле, которым хотите заняться, вы компетентны, и вот благодаря своей  предприимчивости и использованию своих способностей, вы сможете заработать очень хорошую прибыль.  Даром вам ничто с неба не упадет, но ваши знания и умения помогут вам очень хорошо  заработать, поэтому вам стоит заниматься интернет-бизнесом, у вас все получится .

Всех вам благ !

Уходить не торопитесь, спокойнее, более отстранено относитесь ко всем сложностям на работе, особенно, когда вас это не затрагивает вплотную.
А параллельно, обдумывайте более четко все насчет интернет-бизнеса. Если есть возможность, то и тренинг проходите.
Далее, когда пойдет уже работа более стабильно по интернет-проекту, то можно спокойно и с той работой распрощаться.
А пока, пусть и  она вам приносит прибыль!
Да, бизнес у вас будет вполне успешным, но не совсем сразу (поэтому и советую, с увольнением повременить), и заработки вас будут радовать!!!

Удачи вам, Елизавета! Смелее, больше активности, если надо, мудрости и уверенности в себе!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Этот шаг, не ошибка. Бизнес ваш взлеит и прибыли будете получать достойные. это дело ваше!
Здравствуйте!
Действуйте по плану и к новому делу, а именно интернет- продажам отнеситесь серьезно. Рост доходов, постепенный, но сможете выйти на достойный уровень.
Всего доброго!

Мне выпали карты Процветание ( то есть вас ждет успех, ваша идея удачна для вас) и у вас будет устойчивый прогресс)))Так же вижу, что тренинг вы действительно пройдете, но вам нужно в этом деле слушать свою интуицию и знаки от Вселенной)))
Здравствуйте! Да, заработок будет нормальный.Со временем наберетесь опыта и добьетесь успехов.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Да, этот вид деятельности станет для Вас вполне успешным, но со временем. Моментальной серьезной отдачи ждать не стоит, нужно настроиться на наработку клиентской базы, акклиматизацию в целом к новому виду деятельности.
Тренинг будет полезен лишь частично, большая часть информации будет Вам к тому времени уже известна.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
У вас просматривается несколько направлений в работе, у вас всё должно получится. Главное выберите правильное направление, и то, что вы планируете продавать должно иметь спрос.
Елизавета, семь раз отмерьте)) Ощущение проблем идет, возможно, не стоит сильно верить. Чтобы понять, дейчтвительно ли это Ваше (работа, время), нужно проверить Вашу цель на истинность. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте .
В Любом деле, Успех сам по себе не приходит, если не ставили Задачи достичь Цели ( Получить Желаемый результат ), то ничего не придет само-собой .
  Вам нужно Вырабатывать в себе Активность, учиться ставить перед собой Задачи, четко прорабатывать План действий двигаясь по пути к Цели )))
  Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Елизавета, вы тот человек, который всегда найдет выход из ситуации и всегда найдет способ заработать, бизнес это хорошо и у вас получится все непременно, но не скажу, что сразу все пойдет, как планировали, благоприятное время ма
что то технически, изините, дополню, апрель и май самое удачное и прибыльное время, вы внедрите какую-то фишку, как модно говорить и увеличите продажи и поток клиентов, что то типа акции или псевдо распродажи, бизнес будет в гору, потому что вам это нравится и ваше это, застойное и самое какой то шаткоевремя для прибыли сентябрь, с работы лучше уходить в марте, с минимальными потерями.
Здравствуйте. Успех будет, но не сразу, потребуется приложить немало усилий и терпения, доходы начнутся через 6-7 месяцев. Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Будет успех, будет хороший заработок. Но не совсем сразу, придется по трудится… Будьте внимательны к предложениям!!! Вы целеустремленный человечек, все у вас получится… Удачи вам!!!
На тренинге у вас создадут иллюзию успеха. Но окунувшись с головой в интернет -продажи вы скоро поймете что не все так просто и легко как учили на тренинге. Успех ждет только тренера… поскольку тренинги дают хороший доход за счет желающих заняться интернет -бизнесом.
Здравствуйте! У Вас развита 5 чакра это говорит, что людям будет нравится Вас слушать. Показывают, что придётся столкнутся с рядом сложностей, но это всё решаемо будет, главное, чтоб вы набрались терпения, успех придёт но не сразу. Вам стоит заняться тем, чем планируете, Вы правильно сделаете, если направите свой потенциал в саморазвитие. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте.Интернет очень популярен, И возможность развития очень велика в этом плане, зачит по поводу вашей занятости в этой сфере, по началу по скольку большая конкуренция будет довольно сложно сводить концы с концами, Нужно вам будет об этом позабоиться, и подготовить себя к тому что сразу всё не бывает.Подождите какой то месяц, другой.ТОгда будет большая прибыль, и желания развиваться, клиентов будет много.А финансовая состовляющая только расти.Это ваш путь.хорошо просматривается.и удачно слаживается.Удачи вам
Я сама с недавних пор занимаюсь интернет бизнесом. Конечно вначале непривычно и страшно брать ответственность на себя.Но… есть и плюсы. Поэтому надо пройти не один тренинг, а несколько, почитать разных авторов и начать тестировать вашу нишу. В отношении вас вижу, что в первое время будет сложновато, поэтому не торопитесь пока бросать работу полностью, а лучше в первое время совмещать.Вот вам на удачу
утром в четверг приготовить стакан родниковой или набранной в церкви воды и кусочек черного хлеба. Зажечь свечу. В левую руку взять хлеб, в правую стакан с водой и, глядя на свечу, прочитать трижды заговор:
«Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там — твое место. Там — твое житие. Там — твое бытие. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Хлеб съесть, водой запить. Свечу загасить пальцами (не задувать). До обеда побывать в церкви, где зажечь ее и поставить перед иконой Спасителя. Своими словами от чистого сердца попросить Его о помощи. Придя домой, до обеда не принимайте никакой пищи. Постарайтесь сохранять молчание и спокойствие. О своих действиях никому не рассказывать.
И еще. Подавайте побольше милостыни, при этом говоря про себя:
«Рука дающего да не оскудеет. Аминь».
Шансы этого есть.
Важнее для Вас будет другое.
Через небольшое время Вы получите информацию, которая многое прояснит Вам в отношении задуманного бизнеса. Поэтому, обращайте внимание на новости разного рода, включая разговоры со знакомыми, сообщения по е-майл, смс.
Это поможет Вам во многом…
Здравствуйте!
Успех со временем придет в выбранном направлении-это Ваше, материальная сторона намного улучшится Ваше упорство приведет к желаемым результат, все получится!
Нужно немного времени и терпения!
Двигайтесь в том же направлении, не отступайте от того, что задумали и держите в мыслях.
С Наступающим, успехов!