влюбился - вопрос №177189

как сказать девушке, что я влюблен в нее? (и я, и она лучшие учащиеся группы, но я малообщительный, друзей мало, а у нее все наоборот) спс)))

Ответы

просто — подари ей цветы и улыбнись! )

или позови в кино! или просто погулять! или шоколадкой угости! )

не стоит говорить в лоб «я тебя люблю» — просто прояви свое внимание к ней, любым способом.

Да, согласна, не стоит просто говорить ей, что Вы в нее влюблены. Малообщительный, так влейтесь в компанию, начните общаться, гулять с ними, тогда она Вас заметит, вы начнете общение и тогда выразите ей свои чувства.

Есть и другой вариант… Можно просто предложить ей пойти куда-нибудь, а в зависимости от ответа и поведения будет ясно в каком направлении действовать.