Очень Важно - вопрос №177214

Здравствуйте.

Дайте пожалуйста совет, как быстрей помочь организму, побороть остаточные

явления     (амфитамина, экстази, каннабиаса и спиртного)    при помощи --

КАПЕЛЬНИЦЫ  ( гептрал, детокс ,,,, а остальное забыл ):, глаателин по мышце

МОЖЕТ ВИТАМИНЫ  ИЛИ ЕЩЕ, ЧТО ???

P.S   СЕСТРА У МЕНЯ ДОК, КАПЕЛЬНИЦУ ЗДЕЛАЕТ.

 СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Ответы

о препаратах для проведения детоксикации: необходимо в\в капельно: реосорбилакт 200 мг, Латрен -200 мг в\в капельно, витамини: нейробион 3,0 в\м 1 р.ю в день. если есть кому провести сии

Дмитрий, ради Бога, не принимайте за чистую монету, сомнительные рекомендации виртуальных «целителей», ничего общего не имеющих с методиками детоксикационной терапии, если не хотите потерять главное — свою жизнь!

Единственный выход — очное обращение за реальной помощью к врачу — наркологу, причем — безотлагательно, и я уже отвечал Вам на эти вопросы!

Профессиональный врач, дорожащий своей репутацией и помнящий клятву врача — никогда не станет делать назначения через интернет, ибо это сродни шарлатанству!

Здравствуйте!

Согласна с доктором Кантуевым. Не надо пытаться решить проблему в домашних условиях. Обратитесь в стационар. Мало ли, какие осложнения могут возникнуть. Всё-таки, такое отравление, а это именно отравление организма -  не шутка! А с осложнениями в домашних условиях справляться сложнее, чем в условиях стационара. И не всегда возможно справиться. Так что, будьте хоть в этом вопросе благоразумны.

Дмитрий, за что Вы так не любите себя, что после такого самоотравления, хотите еще и добить самолечением с помощью назначений по интернет?

Неужели Вы думаете, что схема детоксикации уникальна для всех пациентов и так легко может проводиться дома? Тогда незачем было бы наркологам учиться 8 лет.

Побочных эффектов любой терапии, в том числе и детоксикации, несчесть: от внезапной смерти до отека мозга и «белой горячки». Вы этого хотите? Нет? Тогда следуйте советам доктора Кантуева — обращайтесь к врачу!