мне 23 года. работаю как лошадь ломовая в сфере организации мероприятий (по началу была в восторге от работы), сейчас платят мало очень 150$.... - вопрос №1772159

расходов в 6 раз больше. ни с кем не встречаюсь — времени нет, да и уверенность в себе пропала… но все же хочется семью создать. да и жить по человечески, а не считать копейки… начала злоупотреблять едой нездоровой, перестала заниматься спортом… чувствую себя старой и немощной
3 ответа

Ответы

думаю начать нужно с определения того чего вы хотите а так же с очерчения ценностей после чего строить свое поведение и деятельность исключительно в соответствии с ними. тогда ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Уважаемая Атина!
Еще не поздно взять себя в руки!
Все-таки начните уделять время спорту. Не профессиональному, а любительскому.
Такие нагрузки способствуют выработке эндорфинов («гормонов радости»)
Настроение станет лучше и меньше будет тянуть на нездоровую еду.
Удачи Вам!