Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, система Payments24 это обман с выводом средств? - вопрос №1772262

Ответы

Мария, пройдите по ссылке и почитайте отзывы, а потом принимайте решение относительно этой системы
otzovik.com/reviews/payments24_in-platezhnaya_sistema/
Здравствуйте, если Вы столкнулись с проблемами вывода-нужно обратиться к администратору этой платежной системы и они пояснят, если чувствуете, что Вас пытаются обвести, то нужно пояснить им, что юридически наказуемы их действия.
Если только хотите зарегистрироваться в этой платежной системе-в поисковиках нужную информацию о ней всегда найдете.
С Наступающим,, успехов!