Здравствуйте. Замечаю определённое число по всюду, 33. В разговорах прохожих,номерах машин. У моей мамы номер машины и номер телефона содержит эти цифры, мои дети родились 3.12 и 3.01.Если я сама - вопрос №1772395

обращаю внимание на данное число в первом случае, то на дни рождения детей и номера мамы не могла повлиять. Длится больше 10 лет и хотелось бы узнать, как понять причину этого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для доказательства неслучайности построения мироздания нередко приводят метафору, что даже если миллион обезьян будут в случайном порядке давить клавиатуру, то они и за миллион лет не напечатают «Войну и мир». Я согласен, миллион обезьян вряд ли напишут за это время, но с точки зрения теории вероятности такое событие все же имеет шанс произойти, то есть, его вероятность не равна нулю, хотя ничтожно мала. У миллиарда обезьян шансов побольше. Ваш случай тоже легко объясним с точки зрения теории вероятностей: нас окружают множество числовых комбинаций и некоторые выглядят вполне магически. Вероятность упомянутых Вами комбинаций не такая уж и маленькая, по крайней мере, порядка тысячных. У других людей — другие магические комбинации. Ну а раз Вы заметили, то стали кое-что и «притягивать» под эту закономерность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Если Вы хотите узнать значение чисел, то Вам нужно обратиться в раздел нумерология.

Если психологическая. То ответ простой. Вы просто  заостряет акцентируете на  этих числах своё внимание. Посему они Вам (как Вам кажется) встречаются чаще.

Они чаще встречаются потому что Вы придаёте этому значение. Перестанете придавать, навязчивые мысли и отношение к этим вещам у Вас измениться.

Уважаемая Александра!
Число 33 интересное!
Это согласно предания количество лет земной жизни Христа, это и высший градус посвящения в масоны и т.д
В Нумерологии найдется и больше расшифровок.
Согласен с коллегой Анатолием Михайловичем и добавлю интересный факт, что трансцендентное число «ПИ» 3,14........
бесконечно, а значит в нем зашифрована информация о любых событиях которые уже произошли и даже еще не произошли… Правда на расшифровку могут уйти миллионы лет....
Ваше число это какой-то Знак Свыше Вам. И думаю, что благоприятный.
Удачи Вам!
Тройка — число семьи.
И мои коллеги правы, что одновременно с тройками Вы видите ещё и много других цифр и чисел.
Но вот выделяете своим внимание — только это.
А как думаете, почему сейчас Ваше внимание так заострено на тройки?
Здравствуйте, Александра! Причина — фокус вашего внимания. Чаще люди зацикливаются на зеркальных цифрах например, 13-13, 33-33 и т.д. Мы видим множество цифр каждодневно, но если захотим можем выделять из общего количества только какие-то  цифры  . Вот Вы выделили в датах рождения ваших детей цифру 3, а я бы не придала этому ни какого значения или обратила внимание на единицы их тоже две. За 10 лет внимания к этим цифрам у Вас уже выработалась привычка выделять именно эти цифры, вопрос, зачем?