хочу знать - вопрос №177292

Найду ли я работу в этом году? Когда появятся дети? Виталия 20-12-1987 12:00 Макеевка Донецкой обл. Украина

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Хорошая возможность найти работу будет в марте-апреле! Вам не хватает уверенности в себе и целеустремленности. Самореализация в Вашей жизни будет через препятствия, но Вам важно не отчаиваться и не падать духом! Вероятность беременности конец 2013-2014 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте найдете.

 К весне будет работа.