я общался с девушкой,просто как друг. где то забивал на нее где то врал.когда не хотел что бы она знала правду. а она мне говорила люблю. вот она - вопрос №1773290

стала относится ко мне как к другу. вроде бы и ничего такого в страшного в этом нет друг так друг. просто я понял, что для меня она является больше чем друг. я сказал ей об этом, но теперь я для нее как друг. как мне исправить ситуацию и показать девушке, что мне от нее нужно что то большее чем дружба? я ужасно ее ревную, последнее время срывался на нее из за общения с другим парнем. она также мне сказала, что я ей нужен, но не так как она мне. посоветуйте что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Дружить дальше с ней, и равно мерно плавно добиваться её расположения.

Женщина — станет доступной любому мужчине, когда она растает словно масло на горячей сковородке, от долгих ухаживаний.

Для этого нужно время, внимание заботы и поддержка. Но не сцены ревности, преследования, требований и прочее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай, пора взрослеть и поступать так, как поступают настоящие мужчины — знать себе цену, не истерить, давать свободу своей девушке, будучи уверенным, что Ваше всегда останется с Вами.
В общем, нужно ослабить хватку и заняться самопознанием и саморазвитием. Это всегда пригодится в жизни.