Здравствуйте, уважаемые эксперты! Во сне увидела, что сижу на постели в своей комнате и не хочу выходить, потому что знаю, что в столовой мужчина, - вопрос №1774577

которого я когда то любила и не хочу с ним встречаться. Подруга, которая стояла рядом, вдруг задаёт вопрос о моём самочувствии, на который я стараюсь как можно тише ответить, чтобы мужчина не знал, что я в комнате. Но как только я начинаю говорить, он появляется в комнате, в чёрном смокинге и начинает расспрашивать меня о моём здоровее. Я стараюсь на него не смотреть и быстро ответить на его вопросы. Он же внимательно смотрит на меня и задаёт вопросы. Сон с пятницы на субботу. Благодарю

Ответы

Добрый день,
Сон говорит вам о встречи с человеком которого вы не хотите видеть, но с ним встреча произойдет.
Исход встречи зависит от вас.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает болезнь. Примите профилактические меры, чтобы недуг не испортил Вам приближающихся праздников. Это предупреждение. Хороших Вам Снов и Здоровья!