Любимое дело больше не интересно. Что делать дальше? - вопрос №1775213

Здравствуйте уважаемые Эксперты.

Уже много лет (около 8 лет) занимаюсь, любимым, творческим, делом. Которое мне очень раньше нравилось. Сейчас потерял к нему интерес. Хочется продолжить работу, само совершенствоваться дальше, но не могу себя заставить. Когда пытаюсь продолжить работу начинаю ощущать моральную истощенность, потерю сил. Немного запутался, не знаю как поступить дальше.

Собственно вопросы. Стоит ли продолжать дальше? Заставлять ли себя работать? Либо найти для себя что-то новое? Для меня это очень важно.

Некоторые данные о себе. Дата рождения 4 ноября 1986 года. Время рождения в обеденный перерыв. Возраст 29 лет. Фото показать не могу. Фамилию, имя, отчество назвать не могу. Разве только отчество, Сергеевич.

Надеюсь получить ценные советы. От меня обязательная благодарность: плюс в репутацию и положительный отзыв.

Заранее спасибо за ответ. Всем хорошего настроения. С наступающим новым годом!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас наступает новый этап жизни, поэтому то, что вы любили и умели делать перестает интересовать. Необходимо расслабить мозги, не нужно что-либо делать через силу. Новое придет само. И тем отчетливее вы поймете где себя искать, чем меньше будете ломать голову по этому поводу, а просто слушайте свой внутренний голос, он приведет вас к новому. Не стоит отмахиваться от любых возможностей, которые придут. Пропускайте их через себя — то есть пробуйте прочувствовать, если у вас этого не будет, то будет ли плохо от этого, или будет нейтрально, или будет наоборот хорошо. 29 лет — это период переоценки ценностей, выход на новый уровень .

Счастливого Нового года!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA