Апатия, лень - вопрос №106297

Доброго вечера! Такой вот вопрос, не знаю чем себя занять на выходных, рыбалка, футбол, пиво, девочки, работа по дому, ничего не интересует, и не интересовало, может это апатия, лень не знаю. Но дико скучно, кроме интернета ничем не занят, да и это нельзя назвать занятием. Друзей и девушки нет у меня, все мое общение это в сети, но и тутмне надоело уже… не к чему душа не лежит после очередного разочарования в любви...

Ответы

Добрый вечер.

У вас просто нет стимула, мотива и вам одиноко. Если хотите разобраться, как строить близкие отношения с людьми и прекратить череду разочарований, обращайтесь в чат.

С ув. Татьяна.

Доброго Вам вечера!

Верю, что апатия, скука и лень завладели Вами на столько, что Вам даже сложно зарегистрироваться на сайте и получить реальную помощь в решении Ваших проблем, а решать их необходимо, подумайте об этом и о том, почему разочарования в любви стало ОЧЕРЕДНЫМ, это что — закономерность?! Удачи Вам и вкусной, сочной, яркой жизни. Ирина.

Выбирайтесь из сети, жизнь слишком хороша, чтобы менять ее на виртуальный суррогат...

Пожаловаться зашли на свою такую жизнь: " никто меня не любит, никто не поцелует, пойду я на болото наемся жабонят"?

Здесь не дают рецепты чем заполнить досуг, здесь помогают придти к себе настоящему. Тогда такой вопрос и в голову не приходит.

Но для этого и Вам стоит произвести какие-то активные действия.

Прежде всего снять плащ неведомого гостя и пройти регистрацию. Тогда и помощь Вам будет конкретной и личной — чат.

… лень  и  апатия — симптомы  бесперспективности...  Чтобы  расширить  горизонты  в  собственной  жизни,  их  сначала  необходимо  расширить - в  собственной  голове.  Для  начала  рекомендую  учебник:  «Ничто  не  случайно...,  или  „Искусство  жить“ — скачать  бесплатно...