Скажите,это нормально,что то о чем бы и я не подумала и мне бы не приснилось, происходит спустя какое-то время.Иногда предугадываю,то что человек мне скажет, даже абсолютно чужой. - вопрос №1775411

ченнелингу
Источник: www.predskazanie.ru/magics/index.php
2 ответа

Ответы

Не нормально, это бывает когда способности находятся без контроля. так и вред легко наносится в том числе и себе.
Здравствуйте. обладаете способностью видеть вещие сны и яснознанием, т.е. знаете наперед, что может произойти.