Добрый вечер. Обращаюсь потому, что сон запал сильно и не дает покоя, обычно я их не помню. Я глубоко за мужем, но приснилось будто я в гостях у - вопрос №1775444

первой безответной любви. Я у него на празднике, вымокла под дождем и сижу за столом вместе с ним, а он меня обнимает и так весь праздник. Вначале мне было это даже странно и я посмотрела на руку и увидела свое обручальное кольцо, и вспомнила, что замужем. Ощущение было будущего лета, как я поняла он расстался с девушкой недавно. А потом как то расслабилась и так хорошо было там находиться. Во время застолья нас даже голубками назвали… Потом я проснулась. Помогите растолковать данный сон.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы встретите человека, похожего на первую любовь… с такими же чувствами и ощущениями. Хороших Сновидений!
Может быть встреча с ним. Возможно он даже будет инициатором и будет искать с вами встречи.