Семья - вопрос №177637

Здравствуйте. меня зовут Ольга(г. Магниогорск 05.06.1978 21:30) мужа Сергей (Кизильский райое с. Богдановское 19.02.1973). В браке 3 года, имеем 2 общих деток. Последний год очень много и часто ругаемся. Муж выдумывает причину чтобы поругаться начинает оскарблять и унижать меня и моего ребенка от первого брака. Начал распускать руки. Говорит всякие гадости, что я ему не нужна и как только выплатиткредит сразу уйдет, а пока живет, просто меня использует. Я его очень люблю, но устала от постоянного унижения. Когда проходит ссора, он через некоторое время ведет себя как нив чем не бывало, забыв обо всем что мне говорит и даже ни разу прощения не попросит. Есть ли у нас общее будущее или же мне стоит с ним расстаться?

Ответы

Будущее есть. Но скандалы не прекратятся. Надо проверить на наличие негатива. Напишите мне — посмотрю.

  Ольга,  здравствуйте!  Будущее есть. Надо проводить серьёзную работу по выяснению причин его поведения. Это могут быть нарушения в работе организма (психика). и могут быть негативы усиливающие это… Давйте работать серьёзно и последовательно  Узнаем его планы и чувства, энергетику, негатив, работу организма.