Здравствуйте, уважаемые эксперты. Два дня назад мне приснился очень странный сон. Будто бы я босыми ногами хожу по навозу (сама в шоке, что такое - вопрос №1777200

приснилось) и навоз этот теплый, а самое главное не воняет. Беру его лопатой и аккуратно укладываю на земле. Большой участок уже таким образом обработала. И вот подходит ко мне какой-то парень-брюнет, такой приятный, улыбчивый и говорит, ну что же ты сама все делаешь и ноги у тебя испачкались, давай я тебе помогу. Я смотрю и правда, стопы испачканы, но почему-то ощущений неприятных не было. А он стал помогать и мило так улыбался, очень старался. Я ему говорю, раз ты так хочешь, то помоги, а сама счастливая-присчастливая и думаю, как хорошо, что он появился. Огромное спасибо всем, кто поможет объяснить мне этот сон. Обязуюсь оценить ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон символизирует разрешение какой-то давней проблемы.

Похоже что связанной с отношениями.
То что раньше казалось неприятным, невозможным, в реальности разрешится гораздо проще — вы просто все увидите с другой стороны...
Сон означает некий прорыв… позитивный сон...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон!  Он означает помощь Свыше, в получении какой-то прибыли или материальных пополнений, а также, большой успех в делах и награду за труды и усилия. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.В ближайшее время ощутите поддержку и любовь близких как никогда.Удачи вам