Здравствуйте! Как сделать так, чтобы люди считали меня сильной личностью? - вопрос №1777587

Я морально сильный человек. Меня не просто обидеть и я не унываю по пустякам, легко справляюсь с жизненными трудностями. Можно сказать, что я непробиваемая.
Но в обществе меня всегда считают слабым человеком. Люди, которые очень близко со мной общаются считаю меня сильной, и берут с меня пример, а которые не знают меня близко — слабой. Я думаю, это из-за моего образа — милой, доброй девочки, с приятным голоском, я всегда на позитиве и ко всем отношусь доброжелательно. Но я хочу, чтобы меня считали сильной личностью, такой каковой я и являюсь. Что мне сделать? Как измениться, чтобы показать всем себя как сильную личность? Или вернее как быть сильной личностью с виду?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анастасия!
Лично мое мнение, что Вам не нужно стремиться к этому и выдавать свои сильные стороны. Образ милой приятной девушки имеет массу преимуществ. Он очень женственный как и подобает быть.
Это мужчина должен иногда явно выглядеть сильным, а Вам-то это зачем?
Неспроста считается, что сила женщина в ее слабости (кажущейся). Даже поговорка есть «Мягко стелет — жестко спать»))
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы ориентируйтесь на себя и знайте, что Вы сильная. Не нужна Вам «показуха», встречают по одежке, а провожают по уму — вспомните эту пословицу. То есть во время общения, люди поймут, что Вы сильная. У меня возникает вопрос, Вы сильная, но не занижена ли у Вас самооценка, что Вы требуете внимания от других, что Вам интересует, какая Вы с виду? Главное, какая Вы внутри, можно надеть красивую одежду, а тело будет дряблым...., разве в этом будет красота? Подумайте, над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Настя.
И когда это желание исполнится, людей к Вам будет тянуть «как магнитом»?
Настя, Вам нужно разобраться со своими страхами. В этом могу помочь.
Здравствуйте, Настя! Хочется назвать — Настенька! Вам это нужно для работы или так. Если для работы, то будьте посерьезнее. Поменьше эмоций. А если так, то это ни к чему хорошему Вас не приведет. Вы же девочка, а девочкам противопоказано быть сильной личностью. Нужно БЫТЬ сильной личностью, но тщательно это скрывать. С наступающим Вас Новым годом! Любви Вам, счастья и стать сильной личностью, но тщательно это скрывать.