Ув. эксперты, посмотрите, когда начнут налаживаться мои финансовые дела, сейчас очень сложно все. Светлана 12.01.82 - вопрос №1778529

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, у Вас вообще много сложностей и в деньгах и в личной жизни, Вы уже давно сама притягиваете не тех людей, не те ситуации, потому что это энергетический дисбаланс, у Вас чакры закрыты, сложности будут еще к сожалению.Вам нужно при любой жизненной ситуации настраиваться на позитив.Удачи Вам!