Ув. эксперты, когда в моей жизни произойдут хоть какие-то перемены в лучшую сторону? Светлана 12.01.82 - вопрос №1778633

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшение будет месяца через полтора — с середины февраля....

Но постарайтесь понять, осознать, что проблемы как правило идут изнутри… что Вам нужно что-то в себе менять чтобы притягивать желаемые события.
Старайтесь радоваться мелочам (а они же есть всегда!) тогда со временем появится повод и для более серьезных событий....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не теряйте надежды… и перемены появятся в новом году.
Здравствуйте! Ориентируйтесь и верьте на перемены в личной жизни. Год удачный для начала долгосрочных отношений, для создания семьи. Ваши удачные месяцы в личной сфере: апрель, июль, август.
Всего доброго!
Обращайтесь, создадим за три месяца, и даже что то почти сразу в процессе первого сеанса.