Вэб сайт - вопрос №177944

как создать вэб сайт бесплатно?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, попробуйте на narod.ru, есть конструктор, большой объём, попрактикуйтесь, есть ещё бесплатные хостинги, пишите подскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Создать можно, но от бесплатных отдача нуль. Только потеря времени и сил. Как говориться — что бы, что-то получить, надо что-то отдать. Лучше сразу играть по взрослому.) Могу помочь, но не бесплатно и не дорого.)

Dobrij den Sergej,

Moi kolega prav, chto ot besplatnih otdacha pochti nol ili ochen malenkaja.

Daze est pogovorka besplatnij sin tolko v mishilovke.

Vi kak delitant mozet i ne uvidete srazu minusov, no pri rabote uvidete shrifti rabotajut ploho, ne hvatet fukcij, nelzja chto to podkljuchit i t.d.

Est mnogo platnih ploshadok po sozdaniju saitov, ceni u nih raznie v zavisimosti ot fukcionalnosti saita, seo i t.d. No eto luchse chem variant besplatnogo saita.

Idealno kogda dlja Vas delajut sait, potomu chto togda Vm pishut scripti, delajut backlinki kotorie ochen vlijaut v poiskovike, reiting vashego saita, traffic a znachit i vash dohod.

Est raznie sposobi zarabotka v Internete, esli hotite uznat to podrobnee v lichke i nachat vi smozete daze s 0 kapitalom.Potom uze imeja dohod prokonsultiruju kak ego bistro uvelichit 2,3,4 raza.

Сергей, здраствуйте!

Смотря для каких целей будете делать сайт.

Если просто для себя (например, блог на wordpress), то можете попытаться найти кого-нибудь на сайте free-lance.ru, кто согласится сделать вам бесплатно, а вы потом дадите отзыв и рекомендацию этому человеку. Для этого смотрите рейтинг программистов, работающих по созданию сайтов С КОНЦА СПИСКА — там начинающие ребята с низкими рейтингами. Так и напишите, что нужно сделать блог на wordpress, когда зарегистрируетесь на сайте.

Удачи!

Тут главное разобраться чему посвятить сайт и к чему приурочить. Буквально говоря вам с удовольствием его сделают, если кому-то ваша идея поможет продвинуть своё предложение. Поэтому обращайтесь, придумаем что и как надо сделать и к кому обратиться.