сон церковь, венчание - вопрос №178020

Христос родился! Подскажите, на протяжении месяца уже дважды снится сон, в котором происходит венчание подруг (они действительно в 2011 г вышли замуж). Сон красочен — очень красивые сияющее церкви, молодая в красивом платье, много радостных гостей.Но сам обряд венчания не снится. Раньше значения этим снам не пердала бы, но снится уже вторая знакомая. Я християнка, в церковь хожу, молюсь идома.

Ответы

Здравствуйте, Олександра!

В библейские времена Бог различным образом давал важную информацию своим служителям, пророкам, которую они должны были записать. Бог передавал важные сведения и через сны, например, пророку Даниилу, но та информация, которую таким образом давал Бог не относилась лично к пророкам и к их жизни, а являлась пророческой и указывала на какие-то события в целом.

В 98 г. нашей эры написание Библии было завершено, апостол Иоанн был последним кого Бог использовал для этого. Теперь Бог никому не дает никакой информации через сны и тем более личного характера. В Библии, в 2 Тимофею 3: 16 говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу». Бог дает сегодня нам важную информацию через свое Слово, Библию.

А в отношении снов, в Екклессиаст 5:7 говорится: «Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога». Не следует искать в снах какие-то признаки, смысл и значение. Если что-то осталось непонятым или возникнут вопросы, пожалуйста, пишите, буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.