Вчера купил новую видеокарту asus geforce gtx 960 strix, но различия в фпс в играх практечески не изменились, по сравнению с моей прошлой видеокартой - вопрос №1780294

gtx 460. Вот, например, в игре Dota 2 на максимальных настройках 30-40 фпс, а в тестах, в моей же видеокарте в интернете (с таким же процом какой у меня сейчас) минимум 70фпс. Что делать? Заранее спасибо за ответ пс: в материнской плате видеокарту вставил в слот pci express 2.0, хотя карта поддерживает 3.0. Других слотов в материнской плате под видеокарты нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уточните конфигурацию.
Материнская плата, процессор, блок питания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
  В Доту 2 на этой видео карте играть можно только на низких настройках, и второе для нее лучше взять Процессор AMD FX-6300 .
Больше ничего .