Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Я с ребенком пошла в магазин, там стоял автомат, в который бросаешь монетку и выпадает шарик. - вопрос №1780479

Мы бросили монетку, я хотела достать шарик, но засунув палец в специальное окошечко, я обнаружила там какой-то другой предмет, посмотрев, я увидела что там лежал медный крестик (размером 6-7см), я быстро закрыла окошко обратно. Но до крестика все-же я дотронулась, но в руки его не брала. Навелась ли на меня порча и если да, то насколько это опасно и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Вы верите во всякие глупости. Да не может никакая порча быть наведена через крестик. Вам его вообще надо было оттуда забрать, а не оставлять. Вы тот же вопрос написали в раздел «Эзотерика». Зачем? Вам сейчас напишут столько всякого вздора. Спаси Господи Вас и Вашего ребёнка.