Болит душа - вопрос №1780702

Почему то очень болит душа, от страха одиночества, от тоски, чувствую себя абсолютно несчастливой, жизнь кажется безсмысленной, раньше очень любила мечтать, а сейчас понимаю. что всё это бесполезно судьба не складывается у меня благополучно, впадаю в глубокую дипрессию, начинаются проблемы с психикой, я в каком то замкнутом пространстве и не могу из него выбраться, от чего это всё, может это предчувствия чего то не хорошего? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, ничего нехорошего не случится. Просто то, о чем мечтали, не сбылось, вот и настрой такой.