Как женить на себе мужчину? Чем удержать его? За что на самом деле мужчины любят женщин? - вопрос №1780735

5 ответов

Ответы

Уважаемая Наталья!
Мужчины-то все разные.
Кого-то никак не женишь и ничем не удержишь.
А обиженного и бедного едой помани — побежит как собачка))
Настоящие мужчины любят женщин прежде всего за женственность, чуткость. умение понять.
А бесхребетники относятся к женщине потребительски, видя в ней лишь кухарку.
Так что лучше выходить замуж по Любви за достойного человека, чем кого-то женить на себе.
Мудрости Вам!
И с наступающим!
Добрый вечер!
Наталья, из контекста Ваших других вопросов на этом сайте, я могу предположить, что Вы уже несколько лет в отношениях. Это совсем отдельная история, другое дело если бы Вы только начинали строить отношения. А так ломать и строить заново сложнее, чем начинать с нуля.
И все же кое-что можно сделать и в ситуации как Ваша. мужчина часто любят женщин за то, что сами женщины не ценят в себе, или даже, наоборот, считают своими недостатками. Отсюда первая рекомендация — быть очень уверенной в себе, вплоть до самоуверенности. Помните, что мужчина воспринимает иначе Вас нежели вы сами себя.
И в-третьих, перечитайте сказку Г.Х. Андерсона «Уж что муженек сделает, то и ладно» и возьмите на вооружение.
И ещё много всего — обращайтесь, могу Вас проконсультировать.

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

_________________________________

Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.
Здравствуйте, Наталья. ЗА все в этом мире приходится платить. Жените его на себе и будете возить всю жизнь на себе же. Подумайте об этом.
итак отвечая на ваш первый вопрос можно отметить следующее:
женить мужчину на себе можно лишь тогда когда он внутренне и психологически к этому готов. то есть готов связать себя узами брака принять на себя реальные обязанности по содержанию обеспечению заботе и развитию семьи а также к некой оседлости стабильности и некоторой цикличности в своей жизни.

проблема здесь в том что многие мужчины не считают что нагулялись они испытывают потребность в свободе а брак воспринимают как оковы как тюрьму как ограничение своей активности своей жизни и своим желаниям.

следующее о чем стоит упомянуть касается того чего мужчина хочет и каков его идеал отношений с женщиной и каков идеал самой женщины. если вы знаете это и готовы стать этим идеалом для него а также дать ему максимально приближенные к его идеалу отношения то шансы на то что мужчина захочет провести именно с вами свою жизнь существенно увеличиваются но вместе с тем брак с вами для мужчины желательно воспринимать как его собственное достижение как желание делать вас своей как подтверждение его успехов и как проявление его мужественности. то есть говоря иными словами — вам следует сделать так чтобы мужчина захотел взять вас в жены.

отвечая на следующий вопрос следует заметить что для удержания человека рядом с собой следует сохранять атмосферу и дух тех отношений которые у вас были до заключения брака или в начале, привносить и провоцировать мужчину на поддержание романтизма ваших отношений на должном уровне на проявление нежности заботы ласки и тепла а главное необходимо сделать так чтобы никогда полностью не ощущал что вы его чтобы он боялся вас потерять чтобы не был до конца уверен в том что при любых обстоятельствах во что бы то ни стало вы будете с ним.

наконец отвечая на последний вопрос нужно сказать что мужчины любят женщину за то что она женщина. как бы ни банально это ни звучало. за их беззащитность потому что у мужчины в крови заложено женщину защищать таким образом они проявляют свое мужское начало. любят мужчины женщину и за то что она позволяет почувствовать себя мужчиной то есть самым лучшим самым красивым самым сексуальным и что самое главное — первым для нее во всем. мужчины любят женщину за понимание себя в тот момент когда он не на высоте когда он слаб за чуткость к нему в этот момент за заботу.
и последнее за что любят мужчины женщину это за ее мудрость позволяющую сводить на «нет» вспышки мужчины и поддержку во время неудач.