Почему у меня так много неудач в этом году? Юлия - родилась 25 апреля 1990 года. - вопрос №1781427

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Во первых, не Ваш год, во вторых есть негатив, много завистников, в третьих, много проблем в отношениях, из за частых ссор негатив накладываться, от этого и нервная система не в норме..
Но год Обезьянки для Вас будет более удачным во всех сферах…
Этот год для вас неблагоприятный был по всем фронтам, так сказать по судьбе идет проверка.с которой вы успешно справились.в будущем будет очень хороший год.как раз обратный этому.очень успешный и приятный.Будете больше улыбаться и радоваться своим же успехам.Удачи вам
Потому что этот год был не Ваш Юлия.С конца февраля ситуация начнёт постепенно меняться в лучшую сторону
Вам, Юлия, нужно полегче смотреть на многие ситуации в Вашей жизни и быть гибче.  А Вы — девушка принципиальная, со своими жизненными правилами и установками, многие радости жизни «уходят стороной».
Включите «внутреннего ребенка», доверяйте больше себе, людям… и Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.С наступающим!
Здравствуйте, Юлия. В Вашем характере просматривается большой резерв терпения.Вы трудолюбивы, но есть такая черта, как:«ИДУ НА ВЫ!», а эта черта чревата последствиями.Вам немножко нужно сбросить с себя не нужные обиды, которые Вы в себе несете, они просто Вам мешают развиваться, ведь у Вас огромный потенциал для многих возможностей, очень хорошо работает голова(УМ).С наступающим, удачи, счастья, везения!!!
Здравствуйте! У вас много внутренней энергии, но Вы не может дать её направить в нужное русло. Пересмотрите свою жизнь, Вам стоит заняться чем-то другим, там где Вы бы смогли реализовать свой потенциал. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С новым годом. С ув. Александр.
Неудачи временные. Смотря на ваш гороском, можно сказать, что вы очень удачливый человек, талантливый и умеете выбирать лучшее. А этот опыт вам был дан для сравнения и переоценки ценностей. С Новым Годом!
Здравствуйте.На вас сильный негатив и много зависти, вас надо чистить и ставить защиту, неудачи ваши закончатся.Готова вам помочь.С Наступающим!
Здравствуйте !

Жизнь наша цикличная, то подъемы, то спады. В моменты спадов желательно не накапливать даже мелкие проблемы. В прошедшем году, нерешенные проблемы прошлого отыгрались определенными неудачами. Вам очень поможет оптимистичный настрой, следите за мыслями, не все планы озвучивайте, даже ближайшему окружению. Будьте готовы принять удачу наступиашего года.

Всего доброго!
Юля, не бывает такого ваш не ваш, ведь жизнь то ваша, значить и события должны подстраиваться под вас. А раз такое не происходит, то это говорит, что нарушено равновесие, которое изначально присутствует в вашей жизни. Поймите, что совершать определенные поступки нужно в определенное время. Вы же убираетесь в квартире, когда становится грязно, что бы кожура бананов не валялась при входе в комнату — чревато падением, так и в жизни, нужно совершать определенные поступки, что бы не наступить на банан и не упасть, а когда лежишь с переломанной ногой то подняться тяжело, тем более прыгать. Короче если вам нужен хороший костоправ или хирург, то пишите я вытяну вас из этого…
Здраствуйте, Юлия.Скорее всего, вы просто не понимаете и не показываете ярко, чего хотите.
Насколько я могу увидеть, вы человек очень добрый и заботливый.Вы с готовностью приносите свои интересы в жертву ради другого.Поэтому на вас так просто ездить.Вы можете отдавать все свои силы и внимание интересному вам человек.Приносить ему пользу, помогать в работе, выслушивать.При этом он будет считать вас просто другом, который делает все это по неинтересным для него причинам.
 Вы так замечательно умеете подстраиваться и слушать другого, что забываете вовремя сказать о том, что хотите для себя.Вашей добротой и заботой люди могут пользоваться как в работе, так и в личном плане, не давая вам никаких обязательств и обещаний.
 Если вы хотите прекратить эту череду использования, вам стоит хорошенько прошерстить круг своих близких.И вспомнить, кто вам отдает хоть немного сил и внимания, а кто просто пользуется вами.Если вы не умеете вовремя показать свои желания, их стоит проговаривать вначале отношений.И придется научиться отказывать.перестать делать только для других.Иначе опять накопится чувство неудовлетворения.
 Удачи вам в новом году!
Здравствуйте.
Основные причины — сильные энергетические потери, многие вследствие дисгармонии по сфере личного, разглашение информации о себе и тем самым даёте доступ манипуляторам.
Всех благ.
Здравствуйте!
Четверть века-25 лет, проявило себя неудачами, тот год закалил Вас, сделал сильнее морально и эмоционально.
Жизнь продолжается и после темных полос-всегда идут светлые!
Вы-сильная личность, в меру упрямы, умны и хитры-всегда стремитесь действовать правильно!