Скажите пожалуйста, в этом месяце будут положительные события в отношениях, или вообще они будут?? Пожалуйста Наталья 10.11.1993 Иван 04.03.1986 спасибо - вопрос №1781888

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в этом месяце  наступит ясность в ваших отношениях, тепло и взаимопонимание, все проблемы останутся позади, в отношениях будет новая волна, свежий ветерок.Перспектива в отношениях есть, но к браку отношения не приведут, замуж выйдите за другого мужчину.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Готов к ничему обязывающим встречам, но серьезных шагов не ждите.
К сожалению у Ивана невелика любовь к Вам, есть уважение, дружеские чувства и желание в котором он старается ограничить себя на данный момент. Желание сексуальное… Возможно на секс Вы сможете договориться без обязательств и не более…
Наталья, к сожалению  никаких положительных изменений не видно.Вы сами задумаетесь о нужности отношений.К лету вас ждет знакомство с мужчиной, с которым сложатся длительные отношения с хорошей перспективой.
у вас переживании внутри кипит… волнении… вас вижу светлорусаволосая.нервы были за него… мысли много
у него есть другая дама… она помеха
вы ждете ждего его и устали
долго вы не вместе… от него не идет любовь теплота забота… Иван самим собой… замкнут… работа работа только в уме
 … он не ваше судьба
у вас будет другой парень 2016 году