Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в таком вопросе, после ухода отца из семьи, у моей матери (Анна 14.02.1952) появился мужчина, но постоянно возникают трудности в общении, кто-то - вопрос №1781918

наговаривает ему всякие гадости и всячески пытается разлучить. Подскажите, пожалуйста, на кого обратить внимание, кому так мешает это общение??? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обратите внимание на женщину его возраста, возможно она знакомая или сестра вашей мамы
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅