С дества хотел стать девушкой: подкладывал полотенце в лифчик и одевал, женскиие платья и босоножки, красил лаком ногти на ногах и руках, наносил сам - вопрос №1782019

макияж на лицо, в тайне от матери одевал парик и выходил так на улицу, ломая голос на женский… но операцию по увеличению груди и гормоны женские принимать стеснялся, да и денег не было, но очень хотел, т.к. имел транссексуальные наклонности. сейчас мне 42 года: пытался даже «качаться», но мышцы почти не растут, слабость какая-то в организме, ощущение тела женщины. люблю себя мастурбировать и щекотать соски, дрочу член и кончаю как мужчина, но люблю и мастурбировать анальное отверстие. как быть втакой ситуации?

Ответы

ваши переживания нужно проработать с психологом.

Всё дело в Вашем подсознание и желаниях.