Дорогие эксперты, есть ли вероятность создания счастливого гармоничного семейного союза между Алиной(30.11.1990) и Константином(20.08.1986)? - вопрос №1782314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Отношения очень перспективные, но их развитие все время будет связано с каким-то своеобразным риском. Придется принимать много решений, чем-то жертвовать, прикладывать усилия, стараться. Если в эти отношения вкладываться, то результат оправдает все ожидания.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA