Дата рождения: 1980-07-07 Вопрос:Здравствуйте. Мне приснился какой-то страшный сон,в котором мне полицейские надевают наручники на ноги...и я проснулась от ужаса - вопрос №1782400

2 ответа

Ответы

Полицейские-это ваша совесть. Наручники на ногах-чтобы ноги сжаты были. И вы не могли идти к своей цели.
Здравствуйте.
Кто-то хочет Вас ограничить.
Только дело в том что в обществе много ограничений невидымых и сон может показывать что Вы начали больше их видеть и понимать как выйти их них.
Хорошо бы во сне проработать что от наручников же там и избавились.
Всего доброго.