Почему мой молодой человек путает меня с другими девушками? - вопрос №1782605

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем 4 месяца, мне 19, ему 20 лет. Проблема в том, что когда он выпивает (даже незначительное количество алкоголя), в какие-то моменты, в основном в предсонном состоянии, он перестаёт меня узнавать, называет другими именами, спрашивает, кто я, говорит, что любит меня ещё со школы (хотя мы не были знакомы, когда он учился в школе), путает меня со своей начальницей, и даже с сестрой! Это происходит даже когда мы в постели. Ему кажется, что он вообще находится в другом месте. Но он не теряет полностью связь с действительностью, он отвечает на вопросы, может вести более менее смысловой диалог. Но он как будто не со мной разговаривает. Когда я говорю, что это я, его девушка, он приходит в себя и вспоминает, говорит, что не понимает, почему это происходит, ведь на самом деле никогда специально не представлял на моём месте кого-то другого и девушки, с которыми он меня путает, в реальной жизни не представляют для него никакого интереса.По его словам, у него в сознании просто возникают какие-то картинки, он как будто видит сон наяву, меня он вообще забывает в этот момент. Скажите пожалуйста, почему такое случается? Это всего лишь реакция на алкоголь или может подсознательно мой молодой человек ищет мне замену, так как я его в чём-то не устраиваю? Помогите пожалуйста, меня очень беспокоит эта ситуация.

Ответы

Уважаемая Анна!
Молодому человеку желательно обратиться к врачу и проконсультироваться по существу вопроса.
С алкоголем ему нужно быть очень осторожным поскольку такие реакции могут быть не безопасными при определенных обстоятельствах.
Мудрости Вам и с Новым Годом!
Здравствуйте, Анна. Скорее всего это действительно реакция на спиртное. И по поводу возникающих у него картинок, в результате этого, парню стоит проконсультироваться с психотерапевтом или психиатром.
Из Вашей ситуации есть выход. Давайте вместе решим эту проблему!!!