Здравствуйте,мне нужен типа "архив под паролем". Суть в чем: Есть человек который дает договорные матчи на спорт,он говорит мол знает точный счет матча и скидывает мне файл,в котором как он говорит ес - вопрос №1782962

матча и скидывает мне файл, в котором как он говорит есть текстовый документ (блокнот), но чтобы извлечь этот файл нужен пароль, который он даст после матча, то есть когда игра уже закончится и счет будет известен. Так вот на самом деле в этом «архиве» (а точнее это обычный загрузчик, измененный под архив) есть несколько блокнотов и когда я начинаю извлекать файл с помощью пароля который мне дали, мне извлекается файл с счетом матча, но этот человек не угадал счет матча, а просто дал мне пароль от соотвествующего блокнота, то есть если бы матч закончился с другим счетом, то мне бы он дал другой пароль и извлекся бы файл соответственно с другим счетом. Суть в том что распаковывается файл в зависимости от введенного пароля
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Не вздумайте открывать эти архивы, зараженную вирусами систему восстановить не сможете .
Никто никогда Вам ничего подобного не скажет, а после матча я тоже могу много чего написать.
Здравствуйте.
Взлом паролей RAR/WinRAR