порча - вопрос №178297

можно ли по фото узнать, почему наша семья всегда терпит невезения?

Ответы

Здравствуйте, наличие наведенного негатива можно узнать не только по фото, но и по вашим именам и датам рождения.

Здравствуйте Евгения! Если Вам не трудно, прочтите мои блоги. Там есть ответы на Ваш вопрос. Если захотите, что то спросить, пишите в чат.

Сплошная полоса невезения в семье — это порча наведенная на всю семью. Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно,  дам заговор как снять со свех членов семьи порчу и методы защиты дома и семьи от черной энергии недоброжелателей и завистников.