Уважаемые эксперты ,с наступившими и наступающими Вас праздниками ! Хотелось бы знать что ждет меня в новом 2016 году? Спасибо - вопрос №1783262

600 p
Елена, 25.12.64, 21-20, Москва
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В 2016 году вас ждет знакомство с мужчиной.с которым будете вместе делить денечки.очень хороший опытный человек.который хочет споойствия в личной жизни и радоваться вместе с вами.По здоровью без проблем.По финансам будет небольшая прибыль, развитие в этом плане не заставит себя долго ждать.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много переживаний из за мужчины… С деньгами чуть лучше должно быть, здоровье берегите.
Здравствуйте, год резких изменений не принесет. События будут развиваться медленно, иногда будете ловить себя на мысли что все стоит и не меняется. Это время дается вам для того, чтобы вы переосмыслили цели на будущее, особенно в сфере финансовой и сфере стабильных отношений в жизни. Год раздумий и планирования, а не действий и решительности.
Самым ярким событием будет появление в вашей жизни очень яркого мужчины, мужчины лидера, он него будет много ухаживаний в ваш адрес и красивых, я бы даже сказала настойчивых, вы будете чувствовать себя настоящей женщиной в этих отношениях, но вы знаете потом с ним начнутся сложности с его не простым характером, он будет иногда вести себя как махровый эгоист с вами, но при этом будет и большая зависимость от вас.
В работе будут проблемы какие то, вы будете много переживать но это скорее будет идти от особенностей вашей психики, что вы все принимаете близко к сердцу, чем что то реальное. Потом все разрешится само собой, во второй половине года наоборот будет улучшение финансового состояния.
Февраль-март-апрель благоприятны для развития отношений. Так же с этим может быть связана поездка.
Спокойная жизнь, встречи с друзьями или родственниками, приятное времяпрепровождение! Финансовое благополучие и смена должности.

Eva

Здравствуйте.
Взлёты и падения. Смена работы. Поездки по России какие-то, встречи… много общения с родственниками и друзьями.
Личная жизнь преподнесёт сюрприз, взаимную любовь. Вы долго этого ждали и дождались! По ощущениям мужчина ровесник, брюнет.
Если хотите узнать о чём-то подробнее, присылайте фото.
С уважением. Ева
У вас поездка дальняя этим летом предстоит. Вы будите счастливой и с мужчиной  вам не будет скучно. Одна точно не поедите или там встреча будет, долговременная .  Дома не всё спокойно, с близкими будут трения и каждый хочет взять верх  !  Но ваша сила духа, она всегда вас держит на высоте, так и будет дальше! Всё будет хорошо у вас, а дела и суета, они всегда были и будут!
Здравствуйте! Будете заниматься домом, семьёй в большей степени. Перемены в работе-даже смена её возможна. Работа будет связана с поездками. В финансовом плане огромной прибыли не будет, будут подарки материального плана, но, главное-потерь тоже не будет. Отношения будут скорее приносить разочарования… Вам нужна перезагрузка и переосмысление всего.

Добрый вечер, Елена. Изменений в личной жизни не видно, показали устойчивые отношения с мужчиной, которые и продолжатся в новом году. В плане здоровья возможно существенное ухудшение, так как много стрессов вокруг, стоит обратить свое внимание на эту сферу. По работе будет небольшое но все таки улучшение ситуации, появится стабильность и относительная удовлетворенность.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

В работе всё неплохо, особенно ближе к концу года будут какие-то улучшения, позитивные изменения.
А в личном Вас ожидают сплошные «приятности».  Будете не обделены вниманием некого импозантного мужчины, который будет добиваться Вашего расположения. Личность он неординарная, поэтому не заскучаете с ним точно!

Здравствуйте! Карты показали, что в  2016 году в личной жизни вас ждет приятный, счастливый период. Наступит период  свершившихся планов относительно человека, которого вы любите  . Вы вместе будите строить ваши отношения,  они постепенно будут развиваться, вы будите счастливы с любимым человеком  .
В плане работы карты показали, что возможно вы смените работу.И это будет только вам во благо.Т к. вы сможете устроиться на новую работу .  Она будет вам нравится  и будет  удовлетворять вас морально и материально, показана хорошая, стабильная прибыль  .
В плане здоровья, вам следует обратить свое внимание  на позвоночник,  так же возможны приступы  ревматизма или радикулита, нарушение пищеварения  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Начало года показано очень спокойным и иногда Вам будет казаться, что события остановились. Время размышлений, оценки и переоценки событий прошлого и людей, оказывающих на Вас влияние из прошлого. В работе большой напряженности не будет, но всегда необходимо быть готовой к отстаиванию своего достигнутого положения. Остерегайтесь ложных слухов и не правдивой информации, идущей к Вам или о Вас.Вас ожидает увлекательное путешествие по воде, либо отдых у воды. Желательно позволить себе такой отдых в течении года, показано, что именно в период отдыха Вы получите море позитивных эмоций.

Всего доброго!