Проблема собственно заключается в том что, при покупке ноута asus n751jk все работало в штатном режиме ось стояла вин8 в общем ничего не предвещало - вопрос №1783427

беды! Но тут появилась загадочная вин10 и чадо мое ткнула в эту адскую иконку и после этого начался геморрой! Веб камера напрочь отказывается работать, изображение такое будто ей не хватает яркости в настройках естественно ничего не меняется либо не помогает с драйверами пытался бороться тоже ничего не вышло, не понимаю с чего начать! Люди добрые помогите холопу, а то боюсь нервы сдадут и полетит детище буржуйской революции за 62тысячи наших деревянных рубликов в окно с 4 этажа :evil: id камеры прилагается: USB\VID_04F2&PID_B1BB&REV_7317&MI_00. Надеюсь на скорую поддержку!

Ответы

Здравствуйте Никита !!!
И чего вы так испугались ?
Восстановить систему Вы можете спокойно .
Как все вернуть читайте тут - www.skorcomblik.ru/kak-vosstanovit-noutbuk-v-zavodskie-nastroyki.html
Можно обойтись и без отката на заводские установки. Если с момента обновления не прошло 30 дней и если с диска С не была удалена папка Windows.old, откройте Пуск — Параметры — раздел Обновления и Безопасность - Восстановление — Вернуться к Windows 8 (7).