Здравствуйте, с Новым годом! Решаю квартирный вопрос, пока неудачно, каковы перспективы? Людмила 17.08.1962 Омск - вопрос №1783660

VIP
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

решите вопрос в конце апреля, в новое жилье переедите в августе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока так и будет… но удача всё равно запрограммирована… конец будет удачный этого дела
Здравствуйте! Удача придёт к Вам только весной. А осенью начнут сбываться ваши мечты. Всех Вам благ!