Добрый вечер,Когда я забеременею?Елена,07.08.1977.,время 23.25 ,Москва. спасибо. - вопрос №1783954

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Какой У Вас хороший гороскоп!!!

Все хорошо, Сатурн немножко задержки по детям дает. И Дети для Вас-это кармическая задача- которую нужно решать и прилагать усилия.

а время для зачатия уже идет,  начался период с 27 декабря 2015 года

Так что нужно очиститься помолиться, выбрать благоприятное время и с Богом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Беременность у вас может быть через год в январе месяце, если ваша материальная сторона отойдет на второй план, а на первый выйдет личные отношения и беременность — рождение ребенка девочки зависит только от вас Леночка и вашего душевного состояния и духовности! Подробно консультация платно. Счастья!!!