Москва

Здравствуйте помогите пожалуйста мне получить от отца наследство хочу его забрать к себе - вопрос №1784220

2 ответа

Ответы

что или кого забрать? Альфия, отца или наследство? уточните.
Здравствуйте!
Вы дочь и первая идете, как и его жена/Ваша мать/ после смерти отца по получению наследства.
Забрав отца  к себе, Вы будете нести определенные трудности с ним-это наша прямая обязанность по отношению к родителям/ухаживать и обеспечивать вниманием и заботой/.
Возможно при жизни, сам отец напишет на Вас завещание или дарственную.