Какие отношения в паре? Есть ли будущее у пары? Екатерина 04.09.1991 и Михаил 25.05.1985 - вопрос №1784302

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В раскладе рядом с этим мужчиной выпадает ещё одна женщина — КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — женщина стихии Земли.По знаку Зодиака может быть Тельцом, Козерогом или Девой.То есть, две женщины земной стихии находятся на сердце у мужчины (Королева Пентаклей и Паж Пентаклей).Связь с другой женщиной идёт через ЧЕТВЁРКУ ЖЕЗЛОВ — это брачная карта.Вероятнее всего мужчина был в браке с той женщиной, но сейчас между ними обида и расстояние.Эти отношения вообще, как в отместку другой женщине показаны.То есть мужчина идёт на принцип и хочет наказать, проучить другую женщину.Эти отношения не имеют под собой серьёзной основы.Они не будут долговечны, перспектива довольно слабая.По карте СУД на итог выпадает восстановление ранее утраченного.Так что есть вероятность возвращения Михаила в прошлые отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Споры часто в паре возникают, в синастрии Меркурии обоих в напряженном аспекте — сложно понять друг друга на словах, договориться. Мешает отношениям и излишняя властность, желание навязать свою волю другому. Если научитесь контролировать свои негативные внутренние побуждения, общаться с партнером не на уровне слов, а на уровне сердца, интуиции, чувствовать настроения и желания, то будущее есть.
 Тем более романтическо-сексуальная сторона отношений гармоничная, совместимость хорошая. В этих отношениях есть к чему стремиться и развиваться.
Здравствуйте! Мужчина показан эмоционально удаленным, трудно доступным и закрывшим к себе дорожку. Очень много потребуется приложить усилий, чтобы оттаять его сердце. На обозримые 6-8 месяцев сближения в этой паре не видно.
Всего доброго!
Очень сложная совместимость. Невозможность разговаривать на одном языке. Подавление партнером. Такое взаимодействие не приведет к гармоничному союзу.
планомерно развиваются отношения, шаг за шагом крепнут и обретают форму, совместное проживание только укрепит связь, будущее есть, несомненно, так как будучи вместе, каждый обретает надежный тыл и уверенность в будущем, там и до ребеночка недалеко… всех благ!
У Михаила, скорее всего, есть другая женщина, и в реализации планов, касающихся Екатерины, он видит какие-то трудности и преграды. Он понимает, что Екатерина злится на него, обижается… но — ничего с эти поделать не может. На перспективу — возможно развитие отношений, преодолев долгий период неизвестности и конфликтности… но нужно ли это Екатерине — вопрос спорный.
У вас отношения если и были то сейчас они идут на нет, вы не сможете их сохранить, вы сами понимаете в глубине души что это не ваш мужчина. удачи вам.
Здравствуйте, взаимная симпатия, интерес, будущее возможно, если мужчина окончательно отпустит бывшие отношения, а если не сможет то может возобновить прошлые отношения, но мужчина энергетически слаб, поэтому у него не ладится многое.Удачи Вам!
Здравствуйте, скорее всего у мужчины есть женщина, отсюда сложность в отношениях, обманы. На будущее перспективы не видно.
Здравствуйте. Нет.Хоть он с Вами чаще находится, но все равно, у него в голове еще другая присутствует. Конечно если захотите за него бороться, то будите в месте,, но и то он парень не постоянный, как Фигаро…

Eva

Здравствуйте.
Михаил сосредоточен на чём-то другом. Не на этих отношениях. Сейчас они в вялотекущем состоянии. И есть какие-то накопившиеся взаимные обиды… Обстановка напряжённая. Будущее есть, всё ещё будет налаживаться, но люди отдаляются всё сильнее. Как итог — разные дороги.
С уважением. Ева
Будущее есть, будут ссоры  и примирения, но вам нужно будет очень много работать над отношениями, но будут и обманы, нужно ли вам это? Вы заслуживаете большей любви. Человек этот довольно опасный, не способный глубоко и искренне любить.
Сексуальные отношения будут… Очень мешает паре мужчина — друг…
Просмотр отношений:
  Кеназ перевёрнутый– скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие.
  Беркано перевёрнутая–  означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения  гражданский или официальный брак, общие дети.
   Гебо– Очень вероятна любовная связь. Чаще выпадает на не очень серьезные отношения, на отношения любовников, а не крепкое партнерство с перспективой брака.

Итог: По просмотру отношения не серьёзные больше интим и нет любви со стороны Михаила, у него на сердце другая женщина с которой он ещё желает быть.

Здравствуйте, расставание выпадает на прошлое, в будущем с его стороны особой активности для построения отношений не наблюдается, но встречи выпадают. Вялотекущий союз, без особенных перспектив на брак. Он боится ответственности и не готов к серьезным отношениям.

Здравствуйте! Карты показали, что каких –либо чувств  Михаил не испытывает к девушке. Его мысли занимает другая женщина. От  отношений  с Екатериной  мужчина уже устал, он часто задумывается о разрыве отношений. Так же мужчину съедает ревность, так как та женщина  о которой он часто думает и к которой он хочет вернуться задумывается об отношениях с другим мужчиной  и провоцирует его на ревность. Поэтому Михаилу сейчас отношения с Екатериной как не нужный балласт, в ближайшем времени их отношения сойдут на нет.Мужчина будет пытаться вернуть любовь той женщины, которую он любит .

Всех вам благ!

Здравствуйте., отношений, совместного будущего у пары нет. Разные дороги и судьбы.Не тратьте время впустую.Каждому воздастся то что положено.