С наступившим Новым Годом вас,уважаемые эксперты!Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Кирилл 3.12.1980г. и Елена 13.07.82г. - вопрос №1784592

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения вполне стабильны, но в них нет обязательств со стороны молодого человека. В будущем возможно продолжение, рядом с ним чувствуется защищенность, но к сожалению перспектив не будет, рутина и отсутствие развития. Что вы выберет — перемены в жизни, или привычное, но не устраивающее?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения могут быть дружескими, союз может быть крепкий но любви не вижу в этих отношения, вам будет грустно от этого, вы будете любить его сильнее чем он вас, он вам чувств дать не сможет.