здравствуйте уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста когда я встречу своего мужчину который возможно станет опорой моей жизни. и как я его узнаю - вопрос №1784685

изображение из вопросаведь мужчин около меня не мало. но нет среди них достойных. меня зовут Светлана 3 12 1969 г. г Самара.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Вы непременно встретите своего мужчину, и уже в этом году, начиная с конца марта, у Вас начинается время для серьезных и сердечных знакомств и свиданий, которое продлится почти до конца года. Влюбленность в этот период подарит самые приятные переживания, и начатый роман будет многообещающим! А узнаете Вы своего мужчину по своим ощущениям.
Всего Вам доброго и женского счастья в Новом году!