будет брак у пары 7,01,1981 Кристина и 14,04,1979 Алессандро ? Спасибо! - вопрос №1785025

600 p

Ответы

Брак будет… Физическая совместимость хорошая… В общении все идеально…
Здравствуйте! Будет, всё идет к этому!
Нет, брака не видно… Это желание женщины, но не входит в планы мужчины… Во всяком случае, в ближайший год никаких перемен не будет в формате отношений… Тут еще есть заинтересованность в мужчине другой женщины… Это внесет свои коррективы
Здравствуйте.Да, будет у вас брак не переживайте и в скором времени у вас выпала беременность.Но, будьте осторожны видна между вами ссора.Держите свои эмоции при себе.Удачи вам и всех благ.
Ваши отношения довольно сложные, оба имеете высокие амбиции и уступать никто не захочет, от этого ссоры!.. Александр более свободолюбивый, будет тянуть время со свадьбой, сможет ли ждать Кристина? Но у неё терпение хватит! Но с Александром всегда интересно, тепло и комфортно, он притягивает как солнце! Хороший парень. Только удержать это ( солнце)  не просто, оно светит для всех! Всего хорошего!
В паре есть совместное будущее.
УдачиВам!
брак будет
но он не торопить событии… не желаете чтоб все было быстро… мне идет от прошлого дама есть у него но она не помеха.мужчина он спокоен замкнут не торопится он никуда… с 2 дамой тоже надо рещить и рещит он  .брак у вас будет в эти 2 лет.

Добрый вечер, Кристина. Ваша пара с Алессандро имеет вполне гармоничное будущее, которое должно привести к созданию семьи в течении 1,5 года. Те проблемы, которые есть на данный момент будут разрешены уже к концу года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайший года брака не будет, в отношениях будут проблемы, преграды, показано активное вмешательство третьего лица в отношения, что будет  отдалять молодых людей друг от друга. Но на будущее перспектива есть быть вместе. В течение года показана незапланированная беременность, поэтому если детей не планируете, позаботьтесь об этом .

Всех вам благ !

Брак возможен, я бы сказала вполне вероятен. Но придется подождать
Ваша ближайшая беременность как-то изменит его отношение к Вам… неожиданный поворот событий, который не впишется в Ваши личные планы и намерения. Возможность создания семьи, официального брака будет, но после рождения ребенка. Всех благ!
Да, брак по уму вполне возможен.
Но надо обеспечить и другие составляющие, для счастья.
Если не знаете каак, обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Есть шансы на это.
Впрочем мужчина медлит.
Знаете что может его подтолкнуть к принятию нужного решения.
Всех благ.
Здравствуйте!

Брак этой пары по судьбе обоим, по времени небольшая задержка, то есть, не в этом году. Но, на будущее прекрасные отношения. Не допускайте влияния третьих лиц.
Всего доброго!
Доброе утро Кристина!
Вы достигнете общей цели.
Будет вам официальное предложение руки и сердца.
После дальной поездки Алессандро, ожидайте от него сюрприз.
С Уважением, Венера…
Здравствуйте. Совместимость у вас есть, мужчина относится к Вам искренне, и хотя есть небольшие преграды, но всё разрешится, и в течение полутора лет вы узаконите свои отношения. Удачи и счастья Вам!
вы сами решите  что не стоит заключать  брак  с  человеком, вы узнаете достаточно много о нем и все встанет на место.
Здравствуйте, на данный момент карты показывают многократные уходы и возвращения, но брак может быть, если будет преодолеваться расстояние между ними, а также найдется компромисс в религии, вере.
Да, между парой будет брак!
Выпали карты Маг + король жезлов — мужчина будет активно действовать в сторону Кристины. Брак вполне возможен по картам Колесо фортуны + Звезда. В целом Алессандро настроен строить отношения вместе с Кристиной, быть с ней.
Здравствуйте Есть чувства, есть интерес, Но брака не видно, только пока отношения, У мужчины просматривается еще одна женщина и связь еще не утрачена.Всего доброго.