будет брак у пары 7,01,1981 Кристина и 14,04,1979 Алессандро ? Спасибо! - вопрос №1785025

600 p

Ответы

Брак будет… Физическая совместимость хорошая… В общении все идеально…
03.01.16
Здравствуйте! Будет, всё идет к этому!
05.01.16
Нет, брака не видно… Это желание женщины, но не входит в планы мужчины… Во всяком случае, в ближайший год никаких перемен не будет в формате отношений… Тут еще есть заинтересованность в мужчине другой женщины… Это внесет свои коррективы
05.01.16
Здравствуйте.Да, будет у вас брак не переживайте и в скором времени у вас выпала беременность.Но, будьте осторожны видна между вами ссора.Держите свои эмоции при себе.Удачи вам и всех благ.
05.01.16
Ваши отношения довольно сложные, оба имеете высокие амбиции и уступать никто не захочет, от этого ссоры!.. Александр более свободолюбивый, будет тянуть время со свадьбой, сможет ли ждать Кристина? Но у неё терпение хватит! Но с Александром всегда интересно, тепло и комфортно, он притягивает как солнце! Хороший парень. Только удержать это ( солнце)  не просто, оно светит для всех! Всего хорошего!
05.01.16
В паре есть совместное будущее.
УдачиВам!
05.01.16
Сейчас на сайте
брак будет 
но он не торопить событии… не желаете чтоб все было быстро… мне идет от прошлого дама есть у него но она не помеха.мужчина он спокоен замкнут не торопится он никуда… с 2 дамой тоже надо рещить и рещит он  .брак у вас будет в эти 2 лет.
05.01.16

Добрый вечер, Кристина. Ваша пара с Алессандро имеет вполне гармоничное будущее, которое должно привести к созданию семьи в течении 1,5 года. Те проблемы, которые есть на данный момент будут разрешены уже к концу года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

06.01.16

Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайший года брака не будет, в отношениях будут проблемы, преграды, показано активное вмешательство третьего лица в отношения, что будет  отдалять молодых людей друг от друга. Но на будущее перспектива есть быть вместе. В течение года показана незапланированная беременность, поэтому если детей не планируете, позаботьтесь об этом .

Всех вам благ !

06.01.16
Брак возможен, я бы сказала вполне вероятен. Но придется подождать
06.01.16
Ваша ближайшая беременность как-то изменит его отношение к Вам… неожиданный поворот событий, который не впишется в Ваши личные планы и намерения. Возможность создания семьи, официального брака будет, но после рождения ребенка. Всех благ!
06.01.16
Да, брак по уму вполне возможен. 
Но надо обеспечить и другие составляющие, для счастья. 
Если не знаете каак, обращайтесь, помогу.
06.01.16
Здравствуйте.
Есть шансы на это.
Впрочем мужчина медлит.
Знаете что может его подтолкнуть к принятию нужного решения.
Всех благ.
06.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Брак этой пары по судьбе обоим, по времени небольшая задержка, то есть, не в этом году. Но, на будущее прекрасные отношения. Не допускайте влияния третьих лиц.
Всего доброго!
06.01.16
Доброе утро Кристина!
Вы достигнете общей цели.
Будет вам официальное предложение руки и сердца.
После дальной поездки Алессандро, ожидайте от него сюрприз.
С Уважением, Венера…
06.01.16
Здравствуйте. Совместимость у вас есть, мужчина относится к Вам искренне, и хотя есть небольшие преграды, но всё разрешится, и в течение полутора лет вы узаконите свои отношения. Удачи и счастья Вам!
06.01.16
вы сами решите  что не стоит заключать  брак  с  человеком, вы узнаете достаточно много о нем и все встанет на место.
06.01.16
Здравствуйте, на данный момент карты показывают многократные уходы и возвращения, но брак может быть, если будет преодолеваться расстояние между ними, а также найдется компромисс в религии, вере.
06.01.16
Да, между парой будет брак!
06.01.16
Сейчас на сайте
Выпали карты Маг + король жезлов — мужчина будет активно действовать в сторону Кристины. Брак вполне возможен по картам Колесо фортуны + Звезда. В целом Алессандро настроен строить отношения вместе с Кристиной, быть с ней.
06.01.16
Здравствуйте Есть чувства, есть интерес, Но брака не видно, только пока отношения, У мужчины просматривается еще одна женщина и связь еще не утрачена.Всего доброго.
06.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store