Здравствуйте. Меня зовут Валерия, мне 20 лет. В 7ом классе я встречалась с парнем, все было очень не серьёзно, мы расставались, сходились и в итоге остались просто друзьями. В 16 лет я начала - вопрос №1785164

встречаться с его лучшим другом, у нас были сложные ситуации в жизни, мы через многое прошли и мы до сих пор вместе. У бывшего тоже все хорошо, он встречается с моей подругой уже 2 года и у них вроде идиллия, но, я начала понимать, что тот, с кем я встречаюсь совсем не мой человек и по характеру и по типажу. Недавно мы отдыхали в одной компании, бывший играл на гитаре и у меня сложилось впечатление, что я жалею, что мы расстались и скучаю. И такое у меня не впервые. Помогите пожалуйста советом, разъясните, что творится в моей голове. :(
2 ответа

Ответы

Валерия, здравствуйте! Ну, сами посудите, что творится в Вашей голове — Вы тоскуете по семикласснику… Что с Вами? У меня есть свои предположения. А Вы как считаете — не слишком ли долго Вы «встречаетесь» с лучшим другом Вашего семиклассника? Уже 4 года! И что вы друг для друга? Кто он Вам? Кем Вы — ему?..
Здравствуйте, Валерия. Для начала стоит прояснить, Вы поняли, что нынешний МЧ не «Ваш» после этой встречи компанией? Если да, то скорее всего, что при этой встрече, возникли определенные прошлые воспоминания, ностальгия. Ведь было же в тех отношениях и что-то хорошее. Вот и могли возникнуть мысли на фоне воспоминаний, что у вас сейчас все могло бы быть по другому. Но увы, эти отношения остались в прошлом. Изменились Вы, МЧ, да и в отношениях он теперь. Просто сохраните в памяти все то хорошее, что было, а бывшего МЧ отпустите.