С молодым человеком 8 лет, недавно узнала что он мне изменяет, но говорит что любит меня. Будет ли у нас будущее, и что нас ждет? - вопрос №1785925

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее у ваших отношений есть...

Он действительно Вас любит, но в силу своих личностных особенностей, будет таким переменчивым, склонным к походам налево.
Со временем он станет более стабильно предсказуемым....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

склонен он к изменам, но это можно отключить.
Здравствуйте. Если Вас так устраивает, то конечно  будет продолжаться еще долго, с ним еще лет 12 проживете, но срывы и разрывы все равно у Вас будет, именно Вы инициатором будите.
Здравствуйте, в ваших отношениях наступил кризис и сложный период. Улучшение наступит летом 2016. Счастье и благополучие вернется. От измен лучше поставить защиту, обращайтесь.