Помощь на контрольных! - вопрос №178597

Кто-нибудь помогает на контрольных по химии(онлайн) или допустим, через ммс? Я бы хотел связаться с такими людьми и обсудить условия работы!

Ответы

Готов оказатьлюбую помощь в контрольных. Работаю строго через этот сайт. Предпочтительно — по почте. Если необходима срочная помощь — можно звонить через сайт с 11 до 18 часов на мобильный. Думаю я быстро, поэтому получится не так уж дорого.

Удачи!