любовь - вопрос №178621

здравствуйте

у меня вот какая ситуация, познакомильса с девушкой (мы не встречали с не несколько рас) в основном общаемся в интернете. И знаем что у нас очень хорошая совместимост, но она меня держит в наприжение и нехочет часто стречаца, очень много общих интересов, но...
Бyду  очень рад если вы мне поможите
получится y нас любовь или нет, почему и когда?

Меня зовутВладимир
родился: 24 октября 1988, в среднем 19:00 в городе Львов украина  47.56 /35.25) и уже 5 лет жыву в Городе Авейро, Португалия

Девушку зовут Александра
родилась 26 февраля 1988, в 03:00 в городе Запорожье (47.56 /35.25), Украина, и тоже уже 6 лет живот в городе Авейро, Португалия

помогите пожалуйста снять напряжение

Ответы

Уважаемый Владимир! У Александры очень сложный характер, удержать ее и понять ее очень не просто. Будет желание прояснить ситуацию обращайтесь, по Вашим фото я смогу дать прогноз развития ВАших отношений. Условия консультаций — в моем профиле.

Здравствуйте!

Я бы не сказала, что у вас хорошая совместимость, если капнуть глубже. Скорее всего, вас ждет разочарование, по крайней мере в ближайшее время.

 Уважаемый владимир. Всегда есть возможность узнать и мысли и чувства того, кто вас интересует. Если очень надо я могу это сделать. Условия оплаты договорные.

Здравствуйте, ближайшее время перемен в ваших отношениях не предвидится. Совместимость в общем и целом неплохая, но более подходит для непродолжительного романа либо для дружеских отношений. При совместном проживании велика вероятность конфликтов, у девушки будет зашкаливать желание личной свободы и независимости