У меня умер сын в 36 лет мне очень тяжело я как подумаю что всегда заказываю молебень за здравие на год этот год еще не прошел а он умер каждое - вопрос №1786384

воскресенье ходила в церковь молилась за здравие и вот он умер как же так никак не пойму почему мне за это и ему такому молодому ( врачи говорят тромб сердечный) что делать дальше как жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Примите мои соболезнования! Не ходите туда больше! Я имею в виду церковь! Ничего святого там давно нет. Только нажива на чужой беде! Ваш сын очень близко от вас! Не убивайтесь! Мы не видим их лишь потому что их новые тела на той стороне действуют в другом диапазоне времени! Они тоньше чем наши и наши глаза не воспринимают их! Но они в том же пространстве что и мы только в другом измерении времени! Попы строчки головы людям уже 2000 лет. Исказив библию истинную первую до неузнаваемости! Мы живём на земле не одну жизнь а множество! Проходим здесь духовную эволюцию раскрывая свой потенциал духовный, интеллектуальный и физический! Тела для нас это как одежда! Одно тело выполняет свою программу мы скидывает старую одежду и надеваем новую! Умер не ваш сын а просто его оболочка! А сам он уже переместился в иное временное русло. Если вы с ним искренне любили друг друга при жизни здесь на той стороне вы встретилась обязательно! Никакого ада там нет! Там совершенно гармоничный мир! Ад выдумали батюшки в рясах чтоб запугивать людей выдумали в то время когда люди ещё были духовно не образованными но века прошли а люди до сих пор в сказку верят! Они просто не хотели чтоб человек развивался и рос и был духовно свободным! Вот от туда и пошло.( раб божий)! А первое учение Христа называло людей сынами и дочерьми божьеми! Поэтому не ходите туда! Вспоминай те своего сына просто сами с любовью и теплотой! И вы встретилась! Когда придёт ваше время оставить свою оболочку! Здесь пройдут годы а для него когда вы увидетесь вновь пройдёт 5 мин.времени там нет! Не грустите, вспоминай те о нём, и живите! Обязательно каждый должен пройти свой путь на земле до конца!  Каким бы он не был!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Примите мои соболезнования. Я всегда убеждался, что правы люди, говоря «Что не делается, всё к лучшему». Вам надо продолжать молиться за Вашего сына, потому что он умер внезапно, а это очень плохо. И не слушайте тех людей, которые говорят, что ада нет. Многие возвращались оттуда. Найдите истории рассказанные ими в интернете. Дай Господи Вашему сыну Царства Небесное, а Вам терпения, надежды и любви.