Здравствуйте, дорогие эксперты! Что связывает этих двух людей в данный момент и какое будущее их ждет? Мария 19.06.1982 и Сергей 02.02.1975 - вопрос №1786505

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношений сейчас не видно у Вас., но перспектива не плохая быть в месте. К нему нужен просто подход, он интересный мужчина, но еще и странный, не от мира всего.
Внешне мужчина выглядит жестче, серьезнее, чем женщина. На самом деле все немного не так. Мужчина серьезный, но мягкий и ранимый внутри, ценит верность и преданность, но семью создать ему тяжело. Эта женщина сильнее его и рядом с ней он чувствует, что она его подавляет, иногда даже ее боится. Будущее возможно, но при больших усилиях со стороны женщины
Здравствуйте. Есть взаимная симпатия. Но отношения нужно строить, нужно работать над ними. Только тогда можно надеяться на создание крепкой пары. Удачи.
Этих двух людей связывает общее дело, интерес друг к другу проявляется со временем у девушки много сомнений но у нее по судьбе именно такой мужчина идет. Совместное будущее для этих людей очень сложное так как у мужчины есть обязанности перед другой дамой и это тормозит их отношения.
Здравствуйте! Отношений между вами не будет, исключительно общение, не более.
Сергей не желает терять собственную свободу, очень ценит возможность принимать решения самостоятельно. По характеру силовик, но ради женщины готов пожертвовать личным счастьем.
Мария пока не может полностью выразить себя в отношениях, так как чувствует. что Сергей сильнее ее.
пока сложности возникают там, где речь заходит о каком-то совместном будущем, эта тема портит отношения, пока не стоит ее поднимать в общении.
Желаю удачи и обращайтесь за подробной консультацией.
Отношения  более, чем рабочие.Женщина свободна.Мужчина в отношениях, в семье у него не совсем комфортная обстановка.Соры и непонимание друг друга.Не исключено, что мужчина уйдет от отношений и  есть основание, что с Мариной будет семья и дети.
В паре есть односторонняя симпатия, в прошлом — была возможность построить отношения, но эта возможность была упущена. В будущем — нет перспектив для развития отношений.

Eva

Здравствуйте.
Любовники.
Пока так всё и будет.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что людей на данный момент связывает  любовные отношения, в прошлом есть вероятность брака между ними. На перспективу карты показали, что еще некоторое время их отношения будут продолжаться, но потом они расстанутся из-за другой женщины .

Всех вам благ!