Когда я выйду замуж? 17.07.1985 Волгоград 3:30. Мужчина есть 23.04.1984 Волгоград (время не знаю ). Но я не уверена, что это на долго. - вопрос №1787019

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Зоя. В отношении мужчины Вы абсолютно правы — не на долго, себе на уме, в Вас сильной заинтересованности не видно.
В плане развития Вашей личной жизни, таковое произойдет ближе к лету, появится совершенно новый человек в Вашей жизни, который во многом перевернет Ваши представления о жизни. Развитие отношений будет весьма стремительным, ближе к Новому году уже будете планировать свадьбу, которая состоится весной 2017 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы правы тот кто находиться рядом с вами не надежный и временный человек в вашей жизни, новое знакомство будет в кругу ваших друзей мужчина будет приезжий у вас с ним появиться какой то общий интерес он возьмется помочь вам в чем то.
Зоя, в этом году, замужество не просматривается. Попозже. Попробовола глянуть на причину проблемы, идет — что-то неладно в семье родственников, неготовность повторить судьбу, какие-то страхи. Хотя, мужчины есть, но это какой-то выбор без выбора.
Здравствуйте! В течение 2 лет выйдете замуж, будущего мужа еще не знаете.
Удачи Вам!
С этим мужчиной действительно ненадолго… Нет особых чувств… не ваш человек… Замужем уже по сути должны были быть давно… где-то по жизни шанс упустили… рамках ближайших 3 -х лет будут серьезные отношения, которые могут к браку привести… Если снова не упустите шансы;)

Eva

Здравствуйте.
Сейчас карьера у Вас на уме. Замуж вроде бы и хочется но цели такой не стоит)
Всему своё время. На следующий год будет знакомство с Вашим мужчиной, и брак на 2018 год падает.
Пока занимайтесь карьерой и наслаждайтесь жизнью. Вниманием мужским обделены не будете.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим будущим мужем вы не знакомы, а этот мужчина, который рядом с вами, он не на долго в вашей жизни. Судьбоносное ваше знакомство показано во второй половине  этого года, познакомитесь в дороге, в транспорте. Мужчина показан темноволосым, по возрасту вам ровесник или немного младше вас, среднего роста. Замуж выйдите за этого молодого человека в 2017 году.

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Замужество в ближайшие два года.
Всех благ.
Здравствуйте!

2017 будет годом начала семейных отношений, сначала в форме гражданского брака. Мужчина Вам не знаком, в течении года у Вас появится новый знакомый, с которым начнется общение. Для формирования гармоничной личной жизни будущего для Вас очень важно иметь свободное личное пространство и твердое желание стабильных отношений. Все мужчины, не устраивающие Вас должны быть исключены из Вашей жизни, тогда и придет новое.

Всего доброго!
Добрый вечер. Мужчина которого вы указали в сообщении не ваш, отношения даже если и есть, то они на столько легкие, что развития их просто быть не может. У вас будет новое знакомство в этом году, ближе к середине весны, апрель-май, компания, поездка, все эти моменты будут связанны. Удачи вам, счастья и любви.
Здравствуйте!
У Вас хорошая совместимость с этим мужчиной/Вы-Водной стихии, он-Земной стремится к стабильности, постоянству/.
Если чувства в паре-взаимные, то все сложится серьезно, но я не увидела именно со стороны девушки-особых чувств к нему, она больше идет деловая, занята своими делами-поэтому и мужчину воспрининимает, как временного.