Посмотрите пожалуйста что будет с нашими отношениями дальше. Разрыв со скандалом. Юлия 29.01.75 Юрий 01.03.77 - вопрос №1787194

600 p
Вопрос задан анонимно
04.01.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Так и идёт как написано.
Сами осознали ситуацию. Отношения непродуктивные.
Всех благ.
05.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашим отношениям необходимо было достичь этого пика-такой сильной ссоры, чтобы во время расставания вы поняли насколько вы дорожите друг другом, насколько вы близки и важны друг другу. Вы помиритесь обязательно, но отношения уже будут в другом формате -гармония и любовь, никаких ссор по мелочам даже. Терпите и поймите в этот период, как он вам нужен и дорог.
05.01.16
Ох ребятки… Натворили дел… Юлия, примирение будет у вас, не сразу, по сроку примерно через месяц, но на будущее не повторяйте подобные ошибки. 
Юрий достаточно ранимый человек, несмотря на то, что он мужчина и в глазах пытается быть мужественным. Вы его обидели и ранили, винит вас в любом случае, поэтому вам придется выбирать- либо взять вину на себя, либо завершить эти отношения. Удачи вам и верного решения!
05.01.16
У обоих недовольство… Каждый считает себя правым по своему… Сейчас идти к примирению- только еще больше навредить… Паре нужна пуза… и она будет выдержана… со стороны мужчин во всяком случае точно… Но примирение еще будет… до весны
05.01.16
Шансы на примирение есть.
Вам обоим не хватает понимания: что для кого Главное.
Поэтому ссоры у вас возникают по пустячным (по СУТИ) поводам.
Если поймете это — ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
05.01.16
муж и жена вы видно  … дети есть… ссоры и раньше были… виноват он… характер его не сахар… сложный он… запах спирта пьет… дальше будет примирении… он злой а вам надо добротой наладит отношении… если он не прав то не раздражаетесь а наладите отношении спокойствием… иногда надо забыть о нем… чтоб он сам умолял о примирении… просто не общаетесть иногда с ним… пусть сам поймет свою ошибку… будете вместе развод не будет.
05.01.16
Здравствуйте, много недовольства, придирок со стороны Юрия.Попробуйте поступить нестандартно.Примирение у вас будет, правда в конце февраля по март.Так что затаенная злость, обида пройдет.Удачи! С Уважением, Леся!
05.01.16
Помиритесь в этот раз. Но следующий раз может действительно стать последним, если вы не научитесь прислушиваться к потребностям Юрия.
05.01.16
Несбывшиеся ожидания, ссоры. Разлад, скандал, ухудшение отношений. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже. 

Мужчина, который потерял желание что-либо делать. В личных отношениях его уже также мало что волнует.лодырь и бездельник, ленивый человек, робкая натура, праздность, инертность, застой, беспечность, бездумные траты денег Инертность, робость, тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление финансовой и коммерческой деятельности. Возможный застой, если не будет найден новый подход к делу. Возможная потеря работы или на упадок духа. Отсутствие внимания у мужчины, неспособность выбрать цель и стремиться к ней.
В то же время переживает, что может вас потерять. Вы папа с крепким союзом. Помиритесь и будете вместе и дальше, только помогите ему найти себя (от этого у него и агрессия), чуть уравновешенней реагируйте на его выпады.
05.01.16
Вам выпала руна иса- застой, холод, торможение. Примирение в ближайшем будущем вряд ли возможно.
05.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store